【2019年度日本水泳選手権兼光州世界水泳選手権日本代表選考会(Japan swim2019)】東京辰巳国際水泳場・2019/4/2〜8|公式HP特集チケット情報|テレビ放送予定|競技日程・スケジュール派遣標準記録第1日目(4/2)第2日目(4/3)第3日目(4/4)第4日目(4/5)第5日目(4/6)第6日目(4/7)第7日目(4/8)

Japan SWIM2019(日本水泳選手権)のエントリー公開

   

[`evernote` not found]
LINEで送る

2019年度日本選手権兼光州世界水泳選手権代表選考会東京辰巳国際水泳場|2019/4/2〜2019/4/8|競技日程)のエントリー情報がこうかいされています。

・「瀬戸、大橋は3種目 日本選手権エントリー/競泳 - スポーツ - SANSPO.COM(サンスポ)

・「競泳、瀬戸と大橋は3種目 | スポーツ | カナロコ

【2019年度日本選手権兼光州世界水泳選手権代表選考会 主要選手のエントリー】

●宮本 陽輔
男子400m自由形
男子800m自由形
●井田 憲吾
男子50m平泳ぎ
男子50mバタフライ
男子100mバタフライ
●江原 騎士
男子200m自由形
男子400m自由形
男子800m自由形
男子1500m自由形
●宮本 一平
男子50m平泳ぎ
男子100m平泳ぎ
男子200m平泳ぎ
男子400m個人メドレー
●佐藤 千夏
女子200m自由形
女子400m自由形
女子800m自由形
女子1500m自由形
●酒井 夏海
女子50m背泳ぎ
女子100m背泳ぎ
女子200m背泳ぎ
●松元 克央
男子100m自由形
男子200m自由形
●寺村 美穂 
女子50m平泳ぎ
女子100m平泳ぎ
女子200m個人メドレー
●山根 優衣 
女子50m自由形
女子100m自由形
女子100mバタフライ
●吉田 冬優
男子100m自由形
男子200m自由形
男子400m自由形
●渡部香生子
女子50m平泳ぎ
女子100m平泳ぎ
女子200m平泳ぎ
●入江 陵介
男子50m背泳ぎ
男子100m背泳ぎ
男子200m背泳ぎ
●塩浦 慎理
男子50m自由形
男子100m自由形
●金子雅紀
男子50m背泳ぎ
男子100m背泳ぎ
男子200m背泳ぎ
●中村  克
男子50m自由形
男子100m自由形
●砂間 敬太
男子100m背泳ぎ
男子200m背泳ぎ
男子200m個人メドレー
●大橋 悠依
女子200mバタフライ
女子200m個人メドレー
女子400m個人メドレー
●牧野 紘子 
女子100mバタフライ
女子200mバタフライ
女子400m個人メドレー
●長谷川涼香
女子50mバタフライ
女子100mバタフライ
女子200mバタフライ
●持田早智
女子50m自由形
女子200m自由形
女子50mバタフライ
女子100mバタフライ
女子200mバタフライ
●五十嵐千尋
女子100m自由形
女子200m自由形
女子400m自由形
●赤瀬紗也香
女子50m背泳ぎ
女子100m背泳ぎ
女子200m背泳ぎ
●竹田 渉瑚
男子400m自由形
男子800m自由形
男子1500m自由形
●青木 智美
女子50m自由形
女子100m自由形
女子200m自由形
●藤森太将
男子100m平泳ぎ
男子200m個人メドレー
●矢島 優也
男子50mバタフライ
男子100mバタフライ
男子200mバタフライ
●松原  颯
男子100m背泳ぎ
男子200m背泳ぎ
●瀬戸 大也
男子200mバタフライ
男子200m個人メドレー
男子400m個人メドレー
●坂井 聖人
男子100m背泳ぎ
男子100mバタフライ
男子200mバタフライ
●山本 耕平
男子400m自由形
男子800m自由形
男子1500m自由形
●小堀 勇氣
男子200m自由形
男子100mバタフライ
●青木玲緒樹
女子100m平泳ぎ
女子200m平泳ぎ
●今井  月
女子200m平泳ぎ
女子200m個人メドレー
●小関也朱篤
男子50m平泳ぎ
男子100m平泳ぎ
男子200m平泳ぎ
●長谷川純矢
男子50m背泳ぎ
男子100m背泳ぎ
●藤森 丈晴
男子200m個人メドレー
男子400m個人メドレー
●天井  翼
男子100m自由形
男子200m自由形
男子400m自由形
●鈴木 聡美
女子50m平泳ぎ
女子100m平泳ぎ
女子200m平泳ぎ
●清水 咲子
女子200mバタフライ
女子200m個人メドレー
女子400m個人メドレー
●梅本 雅之
男子50mバタフライ
男子100mバタフライ
男子200mバタフライ
●松井 浩亮
男子50m自由形
男子100m自由形
●水沼 尚輝
男子50mバタフライ
男子100mバタフライ
●川本 武史
男子50mバタフライ
男子100mバタフライ
●渡辺 一平
男子100m平泳ぎ
男子200m平泳ぎ
●竹村  幸
女子50m自由形
女子50m背泳ぎ
女子100m背泳ぎ
●大本 里佳
女子50m自由形
女子100m自由形
女子200m個人メドレー
●幌村  尚
男子100mバタフライ
男子200mバタフライ
●吉田 啓祐
男子200m自由形
男子400m自由形
男子800m自由形
●相馬 あい 
女子50mバタフライ
女子100mバタフライ